155 000 €
2214 €/m²
Property 34859 photo 1
Property 34859 photo 2
Property 34859 photo 3
Property 34859 photo 4
Property 34859 photo 5
Property 34859 photo 6
Property 34859 photo 7
Property 34859 photo 8
Property 34859 photo 9
Property 34859 photo 10
Property 34859 photo 11
Property 34859 photo 12
Property 34859 photo 13
Property 34859 photo 14
Property 34859 photo 15
Property 34859 photo 16
Property 34859 photo 17
Property 34859 photo 18

Details

  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2016
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 8500 m
  • 距离机场: 3 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
150 000 € 1851 €/m²
  • 目标代码 48458
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50423
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2268 €/m²
  • 目标代码 50492
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 916 €/m²
  • 目标代码 50635
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
215 000 € 2828 €/m²
  • 目标代码 50642
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 1894 €/m²
  • 目标代码 51269
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4
销售
178 000 € 1561 €/m²
  • 目标代码 51771
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 51795
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 3082 €/m²
  • 目标代码 52255
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
168 000 € 2507 €/m²
  • 目标代码 52296
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅