170 000 €
3269 €/m²
Property 7942 photo 1
Property 7942 photo 2
Property 7942 photo 3
Property 7942 photo 4
Property 7942 photo 5
Property 7942 photo 6
Property 7942 photo 7

Details

  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 13 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 52 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 11363 €/m²
  • 目标代码 62959
  • 平方米 22 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 9615 €/m²
  • 目标代码 62960
  • 平方米 26 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 8333 €/m²
  • 目标代码 62961
  • 平方米 30 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
250 000 € 7812 €/m²
  • 目标代码 62967
  • 平方米 32 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
250 000 € 8064 €/m²
  • 目标代码 63006
  • 平方米 31 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
250 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 63009
  • 平方米 36 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
251 500 € 6986 €/m²
  • 目标代码 63013
  • 平方米 36 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
250 000 € 13157 €/m²
  • 目标代码 63015
  • 平方米 19 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
240 000 € 2330 €/m²
  • 目标代码 63306
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 2
销售
242 000 € 2261 €/m²
  • 目标代码 63313
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅