250 000 €
6250 €/m²
Property 62330 photo 1
Property 62330 photo 2
Property 62330 photo 3
Property 62330 photo 4
Property 62330 photo 5
Property 62330 photo 6
Property 62330 photo 7
Property 62330 photo 8
Property 62330 photo 9
Property 62330 photo 10
Property 62330 photo 11
Property 62330 photo 12
Property 62330 photo 13
Property 62330 photo 14

Details

  • 楼层: 底层
  • 构建年份: 1989
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • 距海: 1299 m
  • 距离机场: 24 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 40 平方米 位于雅典. 该公寓位于 底层,由 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
300 000 € 3529 €/m²
  • 目标代码 57748
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
208 000 € 2418 €/m²
  • 目标代码 57841
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 57843
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2
销售
365 000 € 4866 €/m²
  • 目标代码 57974
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
344 000 € 5134 €/m²
  • 目标代码 57977
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
339 000 € 4985 €/m²
  • 目标代码 57978
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 5520 €/m²
  • 目标代码 58012
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 58058
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3231 €/m²
  • 目标代码 58121
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 58241
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅