300 000 €
3659 €/m²
Property 60429 photo 1
Property 60429 photo 2
Property 60429 photo 3
Property 60429 photo 4
Property 60429 photo 5
Property 60429 photo 6
Property 60429 photo 7
Property 60429 photo 8

Details

  • 楼层: 六楼
  • 构建年份: 1992
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 460 m
  • 距离机场: 42 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 82 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
310 000 € 3734 €/m²
  • 目标代码 56970
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3397 €/m²
  • 目标代码 57401
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 225 000 € 2163 €/m²
  • 目标代码 57402
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2333 €/m²
  • 目标代码 57469
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 2476 €/m²
  • 目标代码 57470
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2577 €/m²
  • 目标代码 57508
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 57563
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 57670
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 2783 €/m²
  • 目标代码 57681
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4464 €/m²
  • 目标代码 57690
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅