380 000 €
3333 €/m²
Property 61483 photo 1
Property 61483 photo 2
Property 61483 photo 3
Property 61483 photo 4
Property 61483 photo 5
Property 61483 photo 6
Property 61483 photo 7
Property 61483 photo 8
Property 61483 photo 9
Property 61483 photo 10
Property 61483 photo 11
Property 61483 photo 12
Property 61483 photo 13
Property 61483 photo 14
Property 61483 photo 15
Property 61483 photo 16

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2009
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 15230 m
  • 距离机场: 14 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 114 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
325 000 € 3494 €/m²
  • 目标代码 61347
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61483
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 3516 €/m²
  • 目标代码 61523
  • 平方米 91 m²
  • Rooms 3
销售
335 000 € 4036 €/m²
  • 目标代码 61588
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61719
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 61748
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 2880 €/m²
  • 目标代码 62111
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 2561 €/m²
  • 目标代码 62253
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 4019 €/m²
  • 目标代码 62419
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
335 000 € 3722 €/m²
  • 目标代码 62481
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅