130 000 €
2000 €/m²
Property 61730 photo 1
Property 61730 photo 2
Property 61730 photo 3
Property 61730 photo 4
Property 61730 photo 5
Property 61730 photo 6
Property 61730 photo 7
Property 61730 photo 8
Property 61730 photo 9

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1969
  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 650 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 65 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
120 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 56682
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4
销售
115 000 € 1982 €/m²
  • 目标代码 57466
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
120 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 59195
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 4
销售
115 000 € 4259 €/m²
  • 目标代码 61319
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 1
销售
123 000 € 4555 €/m²
  • 目标代码 62931
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 1
销售
123 000 € 3153 €/m²
  • 目标代码 63548
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
117 000 € 3545 €/m²
  • 目标代码 64761
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
108 000 € 3857 €/m²
  • 目标代码 65854
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅