250 000 € 220 000 €
2750 €/m²
Property 62029 photo 1
Property 62029 photo 2
Property 62029 photo 3
Property 62029 photo 4
Property 62029 photo 5
Property 62029 photo 6
Property 62029 photo 7
Property 62029 photo 8
Property 62029 photo 9
Property 62029 photo 10

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • Satellite TV
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 80 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
320 000 € 4266 €/m²
  • 目标代码 65385
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 65482
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 65578
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 1560 €/m²
  • 目标代码 65593
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 65594
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
208 000 € 2773 €/m²
  • 目标代码 65595
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
297 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 65614
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2941 €/m²
  • 目标代码 65643
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 5
销售
255 000 € 4636 €/m²
  • 目标代码 65689
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅