110 000 €
1571 €/m²
Property 62534 photo 1
Property 62534 photo 2
Property 62534 photo 3
Property 62534 photo 4
Property 62534 photo 5
Property 62534 photo 6
Property 62534 photo 7
Property 62534 photo 8
Property 62534 photo 9
Property 62534 photo 10
Property 62534 photo 11

Details

  • 楼层数: 4
  • 楼层: 一楼
  • 构建年份: 1973
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 2400 m
  • 距离机场: 16 km

服务

  • 需要翻新

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
150 000 € 1363 €/m²
  • 目标代码 51308
  • 平方米 110 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
154 000 € 1925 €/m²
  • 目标代码 53289
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
145 000 € 2230 €/m²
  • 目标代码 59748
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
投资 销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 60545
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 60567
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
请求
  • 目标代码 61643
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
148 000 € 3609 €/m²
  • 目标代码 62218
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 2133 €/m²
  • 目标代码 62347
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
145 000 € 2636 €/m²
  • 目标代码 62406
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅