99 000 €
4304 €/m²
Property 65453 photo 1
Property 65453 photo 2
Property 65453 photo 3
Property 65453 photo 4
Property 65453 photo 5
Property 65453 photo 6
Property 65453 photo 7
Property 65453 photo 8
Property 65453 photo 9
Property 65453 photo 10

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 16 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 23 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
145 000 € 2636 €/m²
  • 目标代码 62406
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
95 000 € 1067 €/m²
  • 目标代码 62427
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1571 €/m²
  • 目标代码 62534
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 3043 €/m²
  • 目标代码 62562
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2
销售
100 000 € 1265 €/m²
  • 目标代码 62628
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
123 000 € 4555 €/m²
  • 目标代码 62931
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 1
销售
128 000 € 3764 €/m²
  • 目标代码 63102
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
97 500 € 2785 €/m²
  • 目标代码 63194
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 63377
  • 平方米 25 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅