87 000 €
3480 €/m²
Property 65779 photo 1
Property 65779 photo 2
Property 65779 photo 3

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 12 km

销售
89 000 € 1369 €/m²
  • 目标代码 65693
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
75 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 65700
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
95 000 € 1266 €/m²
  • 目标代码 65708
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
87 000 € 3782 €/m²
  • 目标代码 65744
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
87 000 € 4350 €/m²
  • 目标代码 65745
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
115 000 € 1916 €/m²
  • 目标代码 65777
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
87 000 € 3480 €/m²
  • 目标代码 65779
  • 平方米 25 m²
  • Rooms 1
销售
115 000 € 5750 €/m²
  • 目标代码 65822
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
115 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65825
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
85 000 € 1287 €/m²
  • 目标代码 65849
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅