345 000 €
3136 €/m²
Property 62550 photo 1
Property 62550 photo 2
Property 62550 photo 3
Property 62550 photo 4
Property 62550 photo 5
Property 62550 photo 6
Property 62550 photo 7
Property 62550 photo 8
Property 62550 photo 9
Property 62550 photo 10

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2009
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 12800 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 110 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 花园, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

出售:位于杰拉卡斯(Gargittos II)的明亮独立公寓,总面积110平方米。由80平方米的二楼公寓和30平方米的阁楼组成,提供舒适与实用性。建于2009年,房产状况良好,能源等级为A级。

公寓设有2间宽敞的卧室、3间现代化浴室、太阳能热水器、壁炉和空调。供暖系统为独立中央天然气设备。铝合金窗框配有纱窗,地板采用优质瓷砖。此外,房产还配备夜间电力系统。

设施包括封闭式停车位、储藏室、遮阳篷、安全门和美丽的花园,确保高质量的生活体验。

位于雅典

位置

类似房产

销售
385 000 € 4010 €/m²
  • 目标代码 65230
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
485 000 € 4619 €/m²
  • 目标代码 66050
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
295 000 € 4402 €/m²
  • 目标代码 65303
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3918 €/m²
  • 目标代码 63032
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3555 €/m²
  • 目标代码 60397
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65001
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3625 €/m²
  • 目标代码 62867
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
426 000 € 3276 €/m²
  • 目标代码 65119
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
295 000 € 4214 €/m²
  • 目标代码 63667
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅