260 000 €
4815 €/m²
Property 63053 photo 1
Property 63053 photo 2
Property 63053 photo 3
Property 63053 photo 4
Property 63053 photo 5
Property 63053 photo 6
Property 63053 photo 7
Property 63053 photo 8

Details

  • 楼层: 地下室
  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 599 m
  • 距离机场: 39 km

服务

  • 双层玻璃
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 54 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于半地下层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 供暖器.

-------------------------------------

比雷埃夫斯市中心54平方米半地下装修一新的公寓 – 距离地铁仅100米

这是比雷埃夫斯市中心的一次绝佳置业机会!这套54平方米的半地下公寓于2025年全面翻新,兼具舒适性与实用性,交通极为便利。距地铁站仅100米,非常适合自住或投资使用。

房产特色包括:

  • 1间卧室
  • 1间浴室
  • 开放式客厅与厨房布局
  • 配备全套家具及家电
  • 空调与电加热系统,全年舒适宜居

该公寓已完成商业用途转为住宅用途的所有法律文件,可立即交付使用。

原建于1970年代,现已全面升级,采用现代材料与设计风格。

位于雅典

位置

类似房产

销售
265 000 € 260 000 € 5777 €/m²
  • 目标代码 61662
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
285 000 € 5181 €/m²
  • 目标代码 62178
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 2561 €/m²
  • 目标代码 62253
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
275 000 € 6875 €/m²
  • 目标代码 62386
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
285 000 € 5181 €/m²
  • 目标代码 62422
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 62782
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5294 €/m²
  • 目标代码 62783
  • 平方米 51 m²
  • 到海的距离 6400 m
销售
270 000 € 4909 €/m²
  • 目标代码 62785
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
277 000 € 5893 €/m²
  • 目标代码 62798
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
262 500 € 6104 €/m²
  • 目标代码 62801
  • 平方米 43 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅