销售 - 独立式住宅 55 m² 位于奥运海岸

希腊 马其顿 皮耶里亚县 利托乔罗 普拉卡
275 000 €
5000 €/m²
Property 63663 photo 1
Property 63663 photo 2
Property 63663 photo 3
Property 63663 photo 4
Property 63663 photo 5
Property 63663 photo 6
Property 63663 photo 7
Property 63663 photo 8
Property 63663 photo 9
Property 63663 photo 10
Property 63663 photo 11
Property 63663 photo 12
Property 63663 photo 13
Property 63663 photo 14
Property 63663 photo 15
Property 63663 photo 16

Details

  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 100 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

For sale 1-层独立式住宅 55 平方米 位于奥运海岸. 转角位置. 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 库房.

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
255 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 56587
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 1340 €/m²
  • 目标代码 56766
  • 平方米 261 m²
  • Rooms 6
销售
280 000 € 560 €/m²
  • 目标代码 57033
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 11
销售
350 000 € 1446 €/m²
  • 目标代码 57510
  • 平方米 242 m²
  • Rooms 8
销售
360 000 € 2748 €/m²
  • 目标代码 57642
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 5
销售
280 000 € 2692 €/m²
  • 目标代码 59050
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 4
销售
275 000 € 1527 €/m²
  • 目标代码 59110
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 5
销售
330 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 61010
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
285 000 € 1295 €/m²
  • 目标代码 61532
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅