150 000 €
3659 €/m²
Property 63762 photo 1
Property 63762 photo 2
Property 63762 photo 3
Property 63762 photo 4
Property 63762 photo 5
Property 63762 photo 6
Property 63762 photo 7
Property 63762 photo 8

Details

  • 构建年份: 1977
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 2
  • Type of flooring: tiles,wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 2200 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

------------------------------------------

新士麦尼(Nea Smyrni)– 41平方米翻新单间公寓 | 一层 | 投资及学生理想选择

该房产位于新士麦尼 Agios Sostis 热门区域,为一套朝向良好的 41平方米单间公寓,位于 1977年建成的住宅楼 一层。公寓于 2023年完成全面翻新,非常适合自住或投资。

目前房屋 已出租,每月租金 €500,为投资者提供稳定收益。

房产特点

  • 1间卧室
  • 1间浴室
  • 2023年全面翻新

销售
165 000 € 2229 €/m²
  • 目标代码 63265
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 2039 €/m²
  • 目标代码 65272
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 66092
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65227
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
161 000 € 1490 €/m²
  • 目标代码 53260
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
168 000 € 2507 €/m²
  • 目标代码 52296
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 2222 €/m²
  • 目标代码 60320
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
175 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 57556
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 1894 €/m²
  • 目标代码 51269
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅