86 000 €
887 €/m²
Property 64801 photo 1
Property 64801 photo 2
Property 64801 photo 3
Property 64801 photo 4
Property 64801 photo 5
Property 64801 photo 6
Property 64801 photo 7
Property 64801 photo 8
Property 64801 photo 9
Property 64801 photo 10
Property 64801 photo 11
Property 64801 photo 12
Property 64801 photo 13
Property 64801 photo 14
Property 64801 photo 15
Property 64801 photo 16
Property 64801 photo 17
Property 64801 photo 18

Details

  • 房间数量: 3
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 20 km

投资 销售
120 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 26266
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 2200 €/m²
  • 目标代码 51631
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 772 €/m²
  • 目标代码 54427
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1562 €/m²
  • 目标代码 59614
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1833 €/m²
  • 目标代码 61342
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
125 000 € 1524 €/m²
  • 目标代码 63215
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
86 000 € 886 €/m²
  • 目标代码 64801
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
82 000 € 1171 €/m²
  • 目标代码 64803
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
请求
  • 目标代码 65205
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅