82 000 €
1171 €/m²
Property 64803 photo 1
Property 64803 photo 2
Property 64803 photo 3
Property 64803 photo 4
Property 64803 photo 5
Property 64803 photo 6
Property 64803 photo 7
Property 64803 photo 8
Property 64803 photo 9
Property 64803 photo 10
Property 64803 photo 11
Property 64803 photo 12
Property 64803 photo 13
Property 64803 photo 14

Details

  • 楼层数: 5
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 25 km

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 电梯, 停车库, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

投资 销售
120 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 26266
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 2200 €/m²
  • 目标代码 51631
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 772 €/m²
  • 目标代码 54427
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1562 €/m²
  • 目标代码 59614
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1833 €/m²
  • 目标代码 61342
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
86 000 € 886 €/m²
  • 目标代码 64801
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
82 000 € 1171 €/m²
  • 目标代码 64803
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅