250 000 €
4237 €/m²
Property 66101 photo 1
Property 66101 photo 2
Property 66101 photo 3
Property 66101 photo 4
Property 66101 photo 5
Property 66101 photo 6
Property 66101 photo 7
Property 66101 photo 8
Property 66101 photo 9
Property 66101 photo 10

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2027
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 650 m

描述

出售 公寓面积 59 平方米 位于卡瓦拉. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于卡瓦拉

位置

类似房产

销售
240 000 € 1548 €/m²
  • 目标代码 61218
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
335 000 € 3130 €/m²
  • 目标代码 61900
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 2705 €/m²
  • 目标代码 61903
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2976 €/m²
  • 目标代码 61904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
245 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 61912
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 3214 €/m²
  • 目标代码 61997
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3452 €/m²
  • 目标代码 62022
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 3475 €/m²
  • 目标代码 62024
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3841 €/m²
  • 目标代码 62083
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
209 900 € 3279 €/m²
  • 目标代码 62937
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅