265 000 €
3897 €/m²
Property 66126 photo 1
Property 66126 photo 2
Property 66126 photo 3
Property 66126 photo 4
Property 66126 photo 5
Property 66126 photo 6
Property 66126 photo 7
Property 66126 photo 8
Property 66126 photo 9
Property 66126 photo 10
Property 66126 photo 11
Property 66126 photo 12
Property 66126 photo 13

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2027
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 650 m

描述

出售 公寓面积 68 平方米 位于卡瓦拉. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于卡瓦拉

位置

类似房产

销售
250 000 € 2976 €/m²
  • 目标代码 61904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
245 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 61912
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 3214 €/m²
  • 目标代码 61997
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3452 €/m²
  • 目标代码 62022
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 3475 €/m²
  • 目标代码 62024
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3841 €/m²
  • 目标代码 62083
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
286 000 € 4400 €/m²
  • 目标代码 65065
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
334 000 € 4394 €/m²
  • 目标代码 65067
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
273 000 € 4403 €/m²
  • 目标代码 65068
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
348 000 € 4405 €/m²
  • 目标代码 65094
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅