260 000 €
4906 €/m²
Property 66095 photo 1
Property 66095 photo 2
Property 66095 photo 3
Property 66095 photo 4
Property 66095 photo 5
Property 66095 photo 6
Property 66095 photo 7
Property 66095 photo 8
Property 66095 photo 9
Property 66095 photo 10
Property 66095 photo 11
Property 66095 photo 12

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2027
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 650 m

描述

出售 公寓面积 53 平方米 位于卡瓦拉. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 太阳能热水器, 空调, 花园, 草坪, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于卡瓦拉

位置

类似房产

销售
320 000 € 2253 €/m²
  • 目标代码 60518
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
335 000 € 3130 €/m²
  • 目标代码 61900
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 3452 €/m²
  • 目标代码 62022
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 3475 €/m²
  • 目标代码 62024
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3841 €/m²
  • 目标代码 62083
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
286 000 € 4400 €/m²
  • 目标代码 65065
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
334 000 € 4394 €/m²
  • 目标代码 65067
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
273 000 € 4403 €/m²
  • 目标代码 65068
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
348 000 € 4405 €/m²
  • 目标代码 65094
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
289 000 € 4515 €/m²
  • 目标代码 65096
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅