1 300 000 €
9489 €/m²
Property 66119 photo 1
Property 66119 photo 2
Property 66119 photo 3

Details

  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 137 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 库房.

-------------------------------------------------

雅典Elliniko海景公寓出售

Elliniko

位置

该公寓位于雅典南部沿海区域Elliniko,靠近原旧机场改造项目以及雅典里维埃拉海岸线。交通便利,靠近海滩、主干道及各类生活配套设施。

户型结构

  • 3间卧室
  • 2间浴室

居住优势

Elliniko是雅典发展最快的区域之一,受益于大型城市更新项目和滨海开发计划,整体居住环境持续提升。

销售
1 350 000 € 7258 €/m²
  • 目标代码 56963
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 5
销售
1 800 000 € 12000 €/m²
  • 目标代码 57079
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 13636 €/m²
  • 目标代码 57087
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 2
销售
1 295 000 € 9452 €/m²
  • 目标代码 58377
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
1 355 000 € 11782 €/m²
  • 目标代码 58416
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
1 080 000 € 11739 €/m²
  • 目标代码 58417
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
1 050 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 62306
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • 目标代码 62307
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 600 000 € 11851 €/m²
  • 目标代码 62309
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 7857 €/m²
  • 目标代码 64114
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅