350 000 €
5833 €/m²
Property 7799 photo 1
Property 7799 photo 2
Property 7799 photo 3
Property 7799 photo 4
Property 7799 photo 5
Property 7799 photo 6
Property 7799 photo 7
Property 7799 photo 8
Property 7799 photo 9
Property 7799 photo 10
Property 7799 photo 11
Property 7799 photo 12
Property 7799 photo 13

Details

  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1400 m
  • 距离机场: 16 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 60 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
460 000 € 3833 €/m²
  • 目标代码 44105
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 45899
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4404 €/m²
  • 目标代码 45904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 3620 €/m²
  • 目标代码 46693
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 46911
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 47421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 2567 €/m²
  • 目标代码 48546
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 48707
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 5
销售
317 000 € 3302 €/m²
  • 目标代码 48749
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 49270
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅