销售 - 别墅 128 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
586 670 €
4583 €/m²
Property 9303 photo 1
Property 9303 photo 2
Property 9303 photo 3
Property 9303 photo 4
Property 9303 photo 5
Property 9303 photo 6
Property 9303 photo 7
Property 9303 photo 8
Property 9303 photo 9
Property 9303 photo 10
  • 目标代码 9303
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 128 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 条件: 建设中
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 36 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅