销售 - 别墅 188 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
446 250 €
2374 €/m²
Property 9344 photo 1
Property 9344 photo 2
Property 9344 photo 3
Property 9344 photo 4
Property 9344 photo 5
Property 9344 photo 6
  • 目标代码 9344
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 188 m²
  • 土地尺寸 315 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 8 km

描述

出售 2-层别墅面积 188 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 家具.

Paphos

位置

类似房产

销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
380 000 € 2375 €/m²
  • 目标代码 45339
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅