150 000 €
2679 €/m²
Property 12503 photo 1
Property 12503 photo 2
Property 12503 photo 3
Property 12503 photo 4
Property 12503 photo 5
Property 12503 photo 6
Property 12503 photo 7
Property 12503 photo 8

Details

  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 1995
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 3000 m
  • 距离最近。城市: 4 km
  • 距离机场: 21 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 56 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 花园, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
185 000 € 3627 €/m²
  • 目标代码 65408
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2
销售
190 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65592
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 1560 €/m²
  • 目标代码 65593
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
208 000 € 2773 €/m²
  • 目标代码 65595
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 1388 €/m²
  • 目标代码 65792
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 2621 €/m²
  • 目标代码 66032
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 2022 €/m²
  • 目标代码 66044
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 2564 €/m²
  • 目标代码 66046
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 66092
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅