出售

销售 - 公寓 220 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
950 000 €
4318 €/m²
Property 1359 photo 1
Property 1359 photo 2
Property 1359 photo 3
Property 1359 photo 4
Property 1359 photo 5
Property 1359 photo 6
Property 1359 photo 7
Property 1359 photo 8
Property 1359 photo 9
Property 1359 photo 10
Property 1359 photo 11
Property 1359 photo 12
Property 1359 photo 13
Property 1359 photo 14
Property 1359 photo 15
Property 1359 photo 16
Property 1359 photo 17
Property 1359 photo 18
Property 1359 photo 19
Property 1359 photo 20
  • 目标代码 1359
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 220 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 1981
  • 房间数量: 4: 4 спальни, кухня, 2 ванные, гостиная с камином, кабинет, балконы по периметру
  • 其他设施: спутниковое тв, интернет, a/c, барбекю, солнечные батареи горячей воды, камин, сигнализация
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 20 km