销售 - 别墅 385 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 707 319 €
7032 €/m²
Property 16167 photo 1
Property 16167 photo 2
Property 16167 photo 3
Property 16167 photo 4
Property 16167 photo 5
Property 16167 photo 6
Property 16167 photo 7
Property 16167 photo 8
Property 16167 photo 9
Property 16167 photo 10
Property 16167 photo 11
  • 目标代码 16167
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 385 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 距海: 5700 m
  • 距离机场: 10 km

描述

该房子的特性就是每一细节都一丝不苟。从优越的地理位置,温馨的氛围,享受大量的隐私和安宁,到院子留有足够宽大的空间。 这绝对是会令人陶醉的房产!

Paphos

位置

类似房产

销售
2 250 000 € 1 850 000 € 4204 €/m²
  • 目标代码 40225
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 8
销售
2 600 000 € 6046 €/m²
  • 目标代码 43129
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 5
销售
2 650 000 € 10600 €/m²
  • 目标代码 44806
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 270 000 € 6005 €/m²
  • 目标代码 45647
  • 平方米 378 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
2 800 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 45713
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 3924 €/m²
  • 目标代码 46022
  • 平方米 637 m²
  • 到海的距离 5400 m
销售
2 700 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 47735
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 5
销售
2 400 000 € 3767 €/m²
  • 目标代码 48815
  • 平方米 637 m²
  • Rooms 5
销售
3 500 000 € 3 000 000 € 6896 €/m²
  • 目标代码 49145
  • 平方米 435 m²
  • Rooms 6
销售
3 000 000 € 2 500 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 49148
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅