销售 - 别墅 93 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
456 820 €
4912 €/m²
Property 16293 photo 1
Property 16293 photo 2
Property 16293 photo 3
  • 目标代码 16293
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 93 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2
  • 距海: 5700 m
  • 距离机场: 7 km

描述

科尼亚帕诺拉玛 Konia Panorama是由康斯坦丁诺兄弟房地产有限公司开发的最令人印象深刻的项目之一,位于风景如画的科尼亚村庄。 海景全景观赏,2卧室别墅——型号13 阳台和走廊铺满瓷砖 1间卫生间 & 1间浴室 私家花园 私人停车位 储藏室 私人泳池 (可选) 凉棚

Paphos

位置

类似房产

销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2025 €/m²
  • 目标代码 49266
  • 平方米 195 m²
  • Rooms 5
销售
379 000 € 2165 €/m²
  • 目标代码 49267
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 2411 €/m²
  • 目标代码 49365
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2414 €/m²
  • 目标代码 49367
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅