销售 - 别墅 156 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
780 000 €
5000 €/m²
Property 17822 photo 1
Property 17822 photo 2
Property 17822 photo 3
Property 17822 photo 4
Property 17822 photo 5
Property 17822 photo 6
Property 17822 photo 7
  • 目标代码 17822
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 156 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
特别推荐 销售
1 100 000 € 3559 €/m²
  • 目标代码 49380
  • 平方米 309 m²
  • Rooms 6
销售
1 100 000 € 3606 €/m²
  • 目标代码 49381
  • 平方米 305 m²
  • Rooms 6
销售
783 000 € 5151 €/m²
  • 目标代码 50638
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 54844
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
910 000 € 2993 €/m²
  • 目标代码 56007
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅