销售 - 独立式住宅 240 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
550 000 € 425 000 €
1771 €/m²
Property 19409 photo 1
Property 19409 photo 2
Property 19409 photo 3

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1990
  • 房间数量: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 2
  • 距海: 1400 m
  • 距离最近。城市: 15 km
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车

描述

For sale 2-层独立式住宅 240 平方米 位于科夫岛. 半地下层 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 底层 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具, 停车库, 供暖器.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
700 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 4073
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 5
销售
450 000 € 2795 €/m²
  • 目标代码 6448
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 5
销售
730 000 € 2147 €/m²
  • 目标代码 7178
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 5
销售
450 000 € 1419 €/m²
  • 目标代码 16725
  • 平方米 317 m²
  • Rooms 6
销售
550 000 € 2340 €/m²
  • 目标代码 17955
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 5
销售
790 000 € 2925 €/m²
  • 目标代码 19879
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
700 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 21763
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 3676 €/m²
  • 目标代码 23153
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 1394 €/m²
  • 目标代码 24158
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅