销售 - 独立式住宅 75 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
65 000 €
867 €/m²
Property 26765 photo 1
Property 26765 photo 2
Property 26765 photo 3
Property 26765 photo 4
Property 26765 photo 5
Property 26765 photo 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1950
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离最近。城市: 19 km
  • 距离机场: 15 km

服务

  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 75 平方米 位于科夫岛. 底层 客厅. 一楼 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
60 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 35068
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
85 000 € 708 €/m²
  • 目标代码 38756
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
65 000 € 955 €/m²
  • 目标代码 38964
  • 平方米 68 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
90 000 € 927 €/m²
  • 目标代码 41731
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
55 000 € 500 €/m²
  • 目标代码 42947
  • 平方米 110 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
70 000 € 333 €/m²
  • 目标代码 47136
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 3900 m
销售
60 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 50095
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
75 000 € 375 €/m²
  • 目标代码 50193
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 7
销售
65 000 € 812 €/m²
  • 目标代码 59188
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4
销售
55 000 € 670 €/m²
  • 目标代码 63277
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅