销售 - 独立式住宅 100 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
60 000 €
600 €/m²
Property 24276 photo 1
Property 24276 photo 2

Details

  • 房间数量: 4
  • Levels: 3
  • Bedrooms: 3
  • 距海: 5000 m
  • 距离最近。城市: 11 km
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 3-层独立式住宅 100 平方米 位于科夫岛. 半地下层 一间卧室. 底层 一间卧室, 客厅. 一楼 一间卧室. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 壁炉, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
70 000 € 291 €/m²
  • 目标代码 24280
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
65 000 € 866 €/m²
  • 目标代码 26765
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
65 000 € 650 €/m²
  • 目标代码 31189
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
60 000 € 666 €/m²
  • 目标代码 35068
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
85 000 € 708 €/m²
  • 目标代码 38756
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
65 000 € 955 €/m²
  • 目标代码 38964
  • 平方米 68 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
55 000 € 500 €/m²
  • 目标代码 42947
  • 平方米 110 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
70 000 € 333 €/m²
  • 目标代码 47136
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 3900 m
销售
60 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 50095
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅