销售 - 公寓 62 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
327 000 € 315 000 €
5081 €/m²
Property 29430 photo 1
Property 29430 photo 2
Property 29430 photo 3
Property 29430 photo 4
Property 29430 photo 5
Property 29430 photo 6
Property 29430 photo 7
Property 29430 photo 8
  • 目标代码 29430
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 62 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 62 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 空调, 停车库.

Limassol

位置

类似房产

销售
475 000 € 3492 €/m²
  • 目标代码 44977
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 45123
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
426 300 € 4900 €/m²
  • 目标代码 45126
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 2
销售
460 000 € 3194 €/m²
  • 目标代码 45818
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 395 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 46090
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
销售
465 000 € 3019 €/m²
  • 目标代码 46528
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 4
销售
470 000 € 3481 €/m²
  • 目标代码 47015
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 3636 €/m²
  • 目标代码 48572
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 5058 €/m²
  • 目标代码 48791
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 2877 €/m²
  • 目标代码 48944
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅