销售 - 公寓 86 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
650 000 €
7558 €/m²
Property 32708 photo 1
Property 32708 photo 2
Property 32708 photo 3
Property 32708 photo 4
Property 32708 photo 5
Property 32708 photo 6
Property 32708 photo 7
Property 32708 photo 8
Property 32708 photo 9
Property 32708 photo 10
  • 目标代码 32708
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 86 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2012
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 86 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 报警器.

Limassol

位置

类似房产

销售
770 000 € 3793 €/m²
  • 目标代码 40396
  • 平方米 203 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 7333 €/m²
  • 目标代码 40856
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
840 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 41254
  • 平方米 168 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
565 000 € 4747 €/m²
  • 目标代码 41269
  • 平方米 119 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
547 000 € 3506 €/m²
  • 目标代码 41272
  • 平方米 156 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
810 000 € 5259 €/m²
  • 目标代码 41277
  • 平方米 154 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
780 000 € 5064 €/m²
  • 目标代码 41278
  • 平方米 154 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
622 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 41303
  • 平方米 133 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
893 000 € 3899 €/m²
  • 目标代码 41310
  • 平方米 229 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
711 000 € 4740 €/m²
  • 目标代码 41313
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 700 m

多种时事通讯订阅