销售 - 公寓 92 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
580 000 €
6304 €/m²
Property 33758 photo 1
Property 33758 photo 2
Property 33758 photo 3
Property 33758 photo 4
Property 33758 photo 5
  • 目标代码 33758
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 92 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2018
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 92 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
475 000 € 3861 €/m²
  • 目标代码 33353
  • 平方米 123 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
480 000 € 7500 €/m²
  • 目标代码 33723
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
580 000 € 6304 €/m²
  • 目标代码 33758
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 420 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 33911
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
490 000 € 5568 €/m²
  • 目标代码 34202
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 2
销售
499 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 35205
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 35315
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4435 €/m²
  • 目标代码 36190
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
销售
570 000 € 3275 €/m²
  • 目标代码 36194
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 4193 €/m²
  • 目标代码 36447
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅