销售 - 公寓 60 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
500 000 € 420 000 €
7000 €/m²
Property 33911 photo 1
Property 33911 photo 2
Property 33911 photo 3
Property 33911 photo 4
  • 目标代码 33911
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 60 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 2

Details

  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 53 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 60 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于七楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库.

Limassol

位置

类似房产

销售
705 000 € 4862 €/m²
  • 目标代码 46531
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4
销售
495 000 € 9900 €/m²
  • 目标代码 46550
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
531 508 € 4392 €/m²
  • 目标代码 46828
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
748 580 € 4678 €/m²
  • 目标代码 46829
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
648 000 € 3724 €/m²
  • 目标代码 46927
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 46938
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
720 000 € 4556 €/m²
  • 目标代码 46939
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5670 €/m²
  • 目标代码 46944
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 2
销售
470 000 € 3481 €/m²
  • 目标代码 47015
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 3636 €/m²
  • 目标代码 48572
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅