销售 - 公寓 172 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
499 000 €
2901 €/m²
Property 35205 photo 1
Property 35205 photo 2
Property 35205 photo 3
Property 35205 photo 4
Property 35205 photo 5
Property 35205 photo 6
Property 35205 photo 7
Property 35205 photo 8
Property 35205 photo 9
Property 35205 photo 10
Property 35205 photo 11
Property 35205 photo 12
Property 35205 photo 13
Property 35205 photo 14
Property 35205 photo 15
Property 35205 photo 16
Property 35205 photo 17
  • 目标代码 35205
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 172 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层: 四楼
  • 房间数量: 5
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 5
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 172 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 客厅, 2 淋浴间, 3 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器.

Limassol

位置

类似房产

销售
740 000 € 3523 €/m²
  • 目标代码 15952
  • 平方米 210 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
700 000 € 4761 €/m²
  • 目标代码 20272
  • 平方米 147 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 4461 €/m²
  • 目标代码 21416
  • 平方米 130 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
658 000 € 6388 €/m²
  • 目标代码 22607
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 23725
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 3066 €/m²
  • 目标代码 24916
  • 平方米 212 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
498 780 € 3416 €/m²
  • 目标代码 56121
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
495 000 € 7734 €/m²
  • 目标代码 56452
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
523 000 € 3463 €/m²
  • 目标代码 56549
  • 平方米 151 m²
  • Rooms 3
销售
524 300 € 4946 €/m²
  • 目标代码 56595
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅