140 000 €
2258 €/m²
Property 35583 photo 1
Property 35583 photo 2
Property 35583 photo 3
Property 35583 photo 4
Property 35583 photo 5
Property 35583 photo 6

Details

  • 构建年份: 1968
  • 装修年份: 2002
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 62 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
150 000 € 2678 €/m²
  • 目标代码 12503
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 2
销售
130 000 € 1529 €/m²
  • 目标代码 28736
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 34845
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 34854
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 2214 €/m²
  • 目标代码 34859
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 2258 €/m²
  • 目标代码 35583
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1363 €/m²
  • 目标代码 35934
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 3023 €/m²
  • 目标代码 41183
  • 平方米 43 m²
  • Rooms 2
销售
129 000 € 1869 €/m²
  • 目标代码 63309
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
125 000 € 1562 €/m²
  • 目标代码 65788
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅