销售 - 公寓 180 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
165 000 €
917 €/m²
Property 50635 photo 1
Property 50635 photo 2
Property 50635 photo 3
Property 50635 photo 4
Property 50635 photo 5
Property 50635 photo 6
Property 50635 photo 7
  • 目标代码 50635
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 180 m²
  • 土地尺寸 109 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)

Details

  • 构建年份: 1965
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 6 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
240 000 € 3116 €/m²
  • 目标代码 56605
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 220 000 € 2682 €/m²
  • 目标代码 56643
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 2555 €/m²
  • 目标代码 56793
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2074 €/m²
  • 目标代码 56872
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 1818 €/m²
  • 目标代码 57400
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
190 000 € 2714 €/m²
  • 目标代码 57429
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 1906 €/m²
  • 目标代码 57458
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
220 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 57476
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 2714 €/m²
  • 目标代码 57534
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 57683
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅