260 000 €
2167 €/m²
Property 36289 photo 1
Property 36289 photo 2
Property 36289 photo 3
Property 36289 photo 4
Property 36289 photo 5
Property 36289 photo 6
Property 36289 photo 7
Property 36289 photo 8
Property 36289 photo 9

Details

  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 6 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 壁炉, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
350 000 € 3684 €/m²
  • 目标代码 21858
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
380 000 € 2814 €/m²
  • 目标代码 29245
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36290
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 1276 €/m²
  • 目标代码 38880
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 54418
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 58870
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 3095 €/m²
  • 目标代码 60881
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 3632 €/m²
  • 目标代码 63869
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 3368 €/m²
  • 目标代码 63871
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅