260 000 €
2167 €/m²
Property 36290 photo 1
Property 36290 photo 2
Property 36290 photo 3
Property 36290 photo 4
Property 36290 photo 5
Property 36290 photo 6
Property 36290 photo 7
Property 36290 photo 8
Property 36290 photo 9
Property 36290 photo 10
Property 36290 photo 11
Property 36290 photo 12
Property 36290 photo 13
Property 36290 photo 14
Property 36290 photo 15
Property 36290 photo 16
Property 36290 photo 17
Property 36290 photo 18
Property 36290 photo 19
Property 36290 photo 20
Property 36290 photo 21
Property 36290 photo 22
Property 36290 photo 23
Property 36290 photo 24
Property 36290 photo 25
Property 36290 photo 26
Property 36290 photo 27

Details

  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 6 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 壁炉, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
350 000 € 3684 €/m²
  • 目标代码 21858
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
380 000 € 2814 €/m²
  • 目标代码 29245
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 36287
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 36288
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36289
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36290
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 1276 €/m²
  • 目标代码 38880
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 5
销售
230 000 € 3484 €/m²
  • 目标代码 57123
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 3095 €/m²
  • 目标代码 60881
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2268 €/m²
  • 目标代码 61320
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅