销售 - 公寓 144 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
419 000 €
2910 €/m²
Property 36725 photo 1
Property 36725 photo 2
Property 36725 photo 3
Property 36725 photo 4
Property 36725 photo 5
Property 36725 photo 6
Property 36725 photo 7
Property 36725 photo 8
  • 目标代码 36725
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 144 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层: 二楼
  • 房间数量: 4
  • Bedrooms: 3
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 144 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 电梯, 停车库, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
340 000 € 3695 €/m²
  • 目标代码 44295
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
489 000 € 5147 €/m²
  • 目标代码 44483
  • 平方米 95 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
350 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 44950
  • 平方米 90 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
475 000 € 3492 €/m²
  • 目标代码 44977
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 3
销售
545 000 € 3044 €/m²
  • 目标代码 45058
  • 平方米 179 m²
  • Rooms 4
销售
388 800 € 4800 €/m²
  • 目标代码 45121
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 2
销售
480 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 45123
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
426 300 € 4900 €/m²
  • 目标代码 45126
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 2
销售
550 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 45387
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
355 000 € 4437 €/m²
  • 目标代码 45572
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅