590 000 €
3554 €/m²
Property 49563 photo 1
Property 49563 photo 2
Property 49563 photo 3
Property 49563 photo 4
Property 49563 photo 5
Property 49563 photo 6
Property 49563 photo 7
Property 49563 photo 8

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 166 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
748 580 € 4678 €/m²
  • 目标代码 46829
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
648 000 € 3724 €/m²
  • 目标代码 46927
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 46938
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
720 000 € 4556 €/m²
  • 目标代码 46939
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5670 €/m²
  • 目标代码 46944
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 2
销售
480 000 € 3636 €/m²
  • 目标代码 48572
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
690 000 € 4285 €/m²
  • 目标代码 48936
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
574 000 € 5917 €/m²
  • 目标代码 49050
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 3416 €/m²
  • 目标代码 49253
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 6382 €/m²
  • 目标代码 49491
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅