40 600 €
92 €/m²
Property 37599 photo 1
Property 37599 photo 2
Property 37599 photo 3
Property 37599 photo 4
Property 37599 photo 5
Property 37599 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 8
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 34 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 440 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 352 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • 目标代码 37123
  • 平方米 246 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
40 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 50374
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 22000 m
销售
49 000 € 122 €/m²
  • 目标代码 48833
  • 平方米 400 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
60 000 € 98 €/m²
  • 目标代码 39456
  • 平方米 608 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
40 000 € 28 €/m²
  • 目标代码 10321
  • 平方米 1380 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
50 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 56864
  • 平方米 1700 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
42 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 65911
  • 平方米 1188 m²
  • 到海的距离 2100 m
销售
40 600 € 92 €/m²
  • 目标代码 37599
  • 平方米 440 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
40 000 € 99 €/m²
  • 目标代码 65265
  • 平方米 402 m²
  • 到海的距离 2 m
销售
50 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 39460
  • 平方米 460 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅