销售 - 公寓 140 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
最低价格 500 500 €
3575 €/m²
Property 38324 photo 1
Property 38324 photo 2
Property 38324 photo 3
Property 38324 photo 4
Property 38324 photo 5
Property 38324 photo 6
Property 38324 photo 7
Property 38324 photo 8
Property 38324 photo 9
  • 目标代码 38324
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 140 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 550 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • 保暖地板

描述

出售 公寓面积 140 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
545 000 € 3044 €/m²
  • 目标代码 45058
  • 平方米 179 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 4800 €/m²
  • 目标代码 45123
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
426 300 € 4900 €/m²
  • 目标代码 45126
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 2
销售
637 500 € 5100 €/m²
  • 目标代码 45127
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 3
销售
700 000 € 6422 €/m²
  • 目标代码 45131
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 45387
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
735 000 € 4016 €/m²
  • 目标代码 45561
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3282 €/m²
  • 目标代码 45573
  • 平方米 198 m²
  • Rooms 4
销售
665 500 € 3759 €/m²
  • 目标代码 45725
  • 平方米 177 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 4807 €/m²
  • 目标代码 45726
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅