销售 - 公寓 140 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
477 000 €
3407 €/m²
Property 38924 photo 1
Property 38924 photo 2
Property 38924 photo 3
Property 38924 photo 4
Property 38924 photo 5
Property 38924 photo 6
Property 38924 photo 7
Property 38924 photo 8
  • 目标代码 38924
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 140 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 140 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
500 000 € 4032 €/m²
  • 目标代码 39232
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
销售
588 000 € 3607 €/m²
  • 目标代码 39253
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 39670
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
690 000 € 4312 €/m²
  • 目标代码 39672
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
560 000 € 3456 €/m²
  • 目标代码 39751
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 7333 €/m²
  • 目标代码 40856
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 41266
  • 平方米 88 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
565 000 € 4747 €/m²
  • 目标代码 41269
  • 平方米 119 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
547 000 € 3506 €/m²
  • 目标代码 41272
  • 平方米 156 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
430 000 € 5972 €/m²
  • 目标代码 41273
  • 平方米 72 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅