588 000 €
3607 €/m²
Property 39253 photo 1
Property 39253 photo 2
Property 39253 photo 3
Property 39253 photo 4
Property 39253 photo 5
Property 39253 photo 6
Property 39253 photo 7
Property 39253 photo 8

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 51 km

描述

出售 公寓面积 163 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
555 000 € 4703 €/m²
  • 目标代码 51403
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 2
销售
505 000 € 3156 €/m²
  • 目标代码 51520
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
845 000 € 8711 €/m²
  • 目标代码 51526
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
640 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 51939
  • 平方米 172 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 1992 €/m²
  • 目标代码 51952
  • 平方米 266 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 2944 €/m²
  • 目标代码 52060
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
725 000 € 3961 €/m²
  • 目标代码 52248
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
510 000 € 3722 €/m²
  • 目标代码 52332
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 3
销售
545 547 € 5682 €/m²
  • 目标代码 52379
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
756 126 € 6301 €/m²
  • 目标代码 52380
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅