出售
150 000 €
2143 €/m²
Property 44649 photo 1
Property 44649 photo 2
Property 44649 photo 3
Property 44649 photo 4
Property 44649 photo 5
Property 44649 photo 6
Property 44649 photo 7
Property 44649 photo 8

Details

  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 其他
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 9000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
140 000 € 3888 €/m²
  • 目标代码 34845
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 3804 €/m²
  • 目标代码 34846
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 34854
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
205 000 € 1952 €/m²
  • 目标代码 34858
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
155 000 € 2214 €/m²
  • 目标代码 34859
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 2258 €/m²
  • 目标代码 35583
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2785 €/m²
  • 目标代码 35829
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 35874
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
200 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 35879
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1363 €/m²
  • 目标代码 35934
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅