370 000 €
4405 €/m²
Property 45904 photo 1
Property 45904 photo 2
Property 45904 photo 3
Property 45904 photo 4
Property 45904 photo 5
Property 45904 photo 6
Property 45904 photo 7
Property 45904 photo 8
Property 45904 photo 9
Property 45904 photo 10

Details

  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 250 m
  • 距离机场: 27 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 84 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
297 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 65614
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2941 €/m²
  • 目标代码 65643
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 5
销售
550 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65667
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 65765
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65768
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
380 000 € 3762 €/m²
  • 目标代码 65793
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 65813
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 5
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
475 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 65939
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅