400 000 € 360 000 €
4390 €/m²
Property 51027 photo 1
Property 51027 photo 2
Property 51027 photo 3
Property 51027 photo 4
Property 51027 photo 5
Property 51027 photo 6
Property 51027 photo 7

Details

  • 构建年份: 1982
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 电梯
  • Satellite TV
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 82 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 烧烤设施, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
370 000 € 4743 €/m²
  • 目标代码 59669
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
430 000 € 3981 €/m²
  • 目标代码 60109
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60361
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60364
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60365
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60367
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60368
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅