400 000 €
4598 €/m²
Property 51317 photo 1
Property 51317 photo 2
Property 51317 photo 3
Property 51317 photo 4
Property 51317 photo 5
Property 51317 photo 6
Property 51317 photo 7
Property 51317 photo 8
Property 51317 photo 9
Property 51317 photo 10
Property 51317 photo 11

Details

  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 33 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
431 000 € 5192 €/m²
  • 目标代码 65223
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
452 000 € 5445 €/m²
  • 目标代码 65224
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
495 000 € 5963 €/m²
  • 目标代码 65225
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4216 €/m²
  • 目标代码 65229
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 4010 €/m²
  • 目标代码 65230
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
335 000 € 4785 €/m²
  • 目标代码 65297
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 4531 €/m²
  • 目标代码 65321
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅